Электроды ЭПВ-1, ЭПВ-1СР – промышленно-лабораторные общего назначения. Предназначены для измерения окислительно-восстановительных потенциалов. В обратимых окислительно-восстановительных системах позволяют проводить определение концентрации компонентов до 10-5н.
Электроды имеют ограничения по шкале окислительных потенциалов, прежде всего в области сред с низкими окислительными потенциалами из-за обратимой системы (Н2/Н+) на платине. В сравнении с электродом ЭТП-02 имеют меньшую чувствительность к примесям и больший срок службы, в особенности при повышенных температурах и в средах, содержащих твердые частицы.
ЭПВ-1СР предназначен для подключения к выпускаемым заводом ГЗИП приборам типа И-160, И-160МП, рН-150М, рН-150МП, рХ-150МП, ЭПВ-1 – для подключения к выпускаемой заводом ГЗИП арматуре типа ДПг-4М, ДМ-5М и ранее выпускаемым заводом ГЗИП приборам типа рН-340, рН-121, рН-262, ЭВ-74, И-130, ЭПЛ-02 – к И-102, рН-125, рН-150, рН-150М.
Для подключения электрода ЭПВ-1 к приборам типа И-160 и др. можно использовать адаптер 5М6.607.010 со штекером 5М5.282.004 (выпускаются заводом ГЗИП).
Электроды ЭПВ-1, ЭПВ-1СР зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений и допущены к применению в Республике Беларусь, Российской Федерации.
Правила заказа
При заказе электродов ЭПВ-1, ЭПВ-1СР необходимо дополнительно указать длину выводного провода в сантиметрах. При отсутствии в заказе длины выводного провода электроды поставляются с длиной провода 100
Документация:
| pH/ORP electrodes | |
| Конструктив электрода (принцип измерения) | Измерительный |
| Диапазон измерения 1 | (-2000..+2000) мВ |
| Диапазон измерения 2 | |
| Точность измерения | |
| Минимальная проводимость измеряемой среды | |
| Диапазон температур измеряемой среды | 0 to 150 °C |
| Стерилизация | CIP, SIP, Автоклав |
| Биосовместимость | |
| Диапазон давлений измеряемой среды | 0..12 bar |
| ОВП контакт электрода | Pt |
| Материал рН мембраны (Стекла) | |
| Электрическое сопротивление рН стекла | <1 Ом |
| Форма мембраны | |
| Материал цилиндра | Стекло |
| Тип диафрагмы | |
| Количество диафрагм | |
| Электролит | |
| Система сравнения | |
| Материал уплотнения | |
| Смачиваемые части | Pt, Стекло, керамика |
| Дрейф при комнатной температуре | |
| Чувствительность | |
| Изопотенциальная точка (для pH) | |
| Датчик температуры | Нет |
| Электрический коннектор | ГЗИП №2; ГЗИП №7 (СР) |
| Выходные сигналы электрода | |
| Напряжение питания | |
| Жидкая земля | Нет |
| Настраиваемые значения | |
| Подключение к процессу | |
| Монтажная длина | 155 mm |
| Монтажный диаметр | 12 mm |
| Диаметр наконечника | |
| Время высыхания | |
| Срок годности | |
| Серийный номер | |
| Условия хранения | |
| Сертификат (метрологический) | |
| Данные калибровки | |
| Взрывозащита ATEx | Нет |
| Взрывозащита IECEx | Нет |
| Стойкость к радиации | |
ORP ЭПВ-1
- Производитель: Gomel ZIP
- Модель: ORP ЭПВ-1
- Наличие: Предзаказ
-
20р.
Доступные варианты
Товары с нулевой ценой также доступны для заказа. Цена будет указана в предложении
